0
Meu carrinho

    • Roteador De Wi-fi TX-6610 TPL0490 GPON 1 Porta Gigabit Preto Tp-link

      Cumpre com o padrão ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3 e ITU G.984.4 oferece compatibilidade de rede GPON Taxa de downstream de até 2.488Gbps e taxas de upstream em até 1.244Gbps.

      Entrada para fibra e porta gigabit oferecem velocidades de transferência incrivelmente rápidas Compatível com gerenciamento remoto OMCI (Interface de Controle de Gerenciamento ONT).

      Ver menos
    • Ficha Técnica

      Quantidade de Antenas1 antena interna
      Velocidade Wirelessaté 2488 Gbps
      DescriçãoCumpre com o padrão ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3 e ITU G.984.4 oferece compatibilidade de rede GPON. Taxa de downstream de até 2.488 Gbps e taxas de upstream em até 1.244 Gbps. Entrada para fibra e porta gigabit oferecem velocidades de transferência incrivelmente rápidas. Compatível com gerenciamento remoto OMCI (Interface de Controle de Gerenciamento ONT). Interface:1 Porta RJ45 10/100/1000Mbps e 1 Porta SC/APC Botões: 1 Botão Power On/Off 1 e Botão RESET. Fonte de Alimentação Externa: 9VDC/0.6ª. Padrões IEEE: IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p. Taxa de Dados: Upstream:1.244 Gbps e Downstream: 2.488 Gbps Distância 0~ 20 Km Max Padrões GPON ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4. Módulo Óptico: Class C+ Receptor APD-TIA. Transmissor: DFB Laser. Comprimento de Onda Upstream: 1310nm e Downstream: 1490nm. QoS: Serviço de Classificação de Fluxo baseado em VLAN. Regras de Agendamento compatíveis com SP/WRR. Rótulo de Prioridade Upstream suporta Prioridade de Usuário 802.1D. Limite de Taxa e Formação de Tráfego Controle de Congestão Compatível com Tail-Drop. VLAN: VLAN tag 802.1Q. Modo transparente: VLAN/modo de tradução VLAN /modo VLAN trunk; Autenticação por SN e Senha Auto Detecção VLAN. Segurança: Criptografia AES; Filtro de Pacote por VLAN. Gerenciamento via Web, OMCI e Telnet, IP de Gerenciamento Fixo, Restauração para Padrão de Fábrica pelo botão Reset ou Web UI, Estatísticas em tempo real, Diagnóstico Ótico. Características Avançadas: Upstream e Downstream; FEC Alocação de Largura de banda Dinâmica (DBA) compatível com NSR/SR; Até 16 T-CONTs e 256 Portas GEM; Detecção de energia ótica, Dying Gasp; Terminal Silent mechanism; Economia de Energia 802.3az EEE IGMP: IGMP v2/v3. IGMP Snooping/Proxy Certificação: CE, FCC, RoHS Requerimentos do Sistema: Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ ou Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® ou Linux. Ambiente: Temperatura Operacional: 0?~40? (32?~104?); Temperatura de Armazenamento: -40?~70? (-40?~158?); Umidade Operacional: 10%~90% não condensante; Umidade de Armazenamento: 5%~90% não condensante
      Peso do Produto sem Embalagem0,5 kg
      Conteúdo da Embalagem1 Roteador e 1 Manual
      Garantia60 Meses
      SAC do Fornecedor0800 6089799
      MarcaTP-Link
      ModeloTX-6610
      CorPreto
      ConectividadeEthernet, Wi-Fi
      EAN6935364060978
      Referência do FabricanteTPL0490
      Dimensões do Produto sem Embalagem (AxLxP)106,9x37,9x102,7 mm
      Ver menos

    Utilizamos cookies para personalizar conteúdo e anúncios, fornecer recursos de mídia social e analisar nosso tráfego. Também compartilhamos informações sobre o uso do nosso site com nossos parceiros de mídia social, publicidade e análise. Ao clicar em Concordar e Fechar, você concorda com o uso de cookies e o processamento associado de suas informações.

    Voltar ao início